Татьяна Республика Хакасия 09.06.2026 11:48:00
Хочу выразить огромную благодарность в помощи решения моей проблемы. Коллектив РЕСО-МЕД Абакан, Власову Светлану Валентиновну и Борисову Евгению Владимировну. В короткий срок, профессионально решили вопрос. Помогли получить направление на операцию. Спасибо Вам большое.
Светлана Ленинградская область 03.06.2026 09:38:00
Выражаю огромную благодарность сотрудникам компании которые помогали в решении вопросов по моему обращению. Ваша помощь очень ценна. Спасибо большое за содействие и вашу работу!
Ульяна Москва 27.05.2026 14:38:00
Здравствуйте. Хочу поблагодарить всех причастных к работе над моим обращение по записи на УЗИ. Сегодня мне позвонили и произвели запись. Благодарю вас!
Марина Санкт-Петербург 19.05.2026 09:53:00
Выражаю благодарность работникам РЕСО-МЕД г. Санкт -Петербург. Решение вопроса оперативно , профессионально. В процессе разговора специалист доброжелателен, заинтересован в решении вопроса. Результат: обращение по телефону к Начальнику отдела экспертизы в г. Санкт-Пете6рбург было положительно решено в течение 1 часа (после 18 часов, хотя оператор предупредил, что рабочий день закончен и решение будет только завтра). Карандашева Елена Романовна лично перезвонила в течение 10 минут и занималась решением поставленного вопроса. На следующий день утром поступил звонок от Карандашевой Е.Р. с целью уточнить у клиента насколько качественно оказана услуга. Такое отношение к работе и клиенту вызывает уважение , указывает на то, что компания ориентирована на удовлетворение потребностей клиента. Спасибо, успехов и процветания вашей компании.
Надежда Москва 19.04.2026 11:22:00
Спасибо большое, что помогли разобраться в моей ситуации, как и оказалось анализ на котором я настаивала, а в поликлинике отказали - был необходим и оказалось именно в этом проблема моего самочувствия (низкий витамин д3) . И только благодаря вашему участию, я смогла его сдать и соответственно начать устранять проблему. Отдельное спасибо и оператору, который со мной связывался, очень приятная девушка, быстро поняла суть проблемы, уточнила нюансы.
