Компания РЕСО-МЕД приняла участие во Всероссийском форуме
На прошедшем заседании Оргкомитета форума министр здравоохранения России Михаил Мурашко подчеркнул, что важно не просто продемонстрировать успехи в области медицины и технологий, но и вовлечь общественные организации, формирующие культуру здорового образа жизни.
Президент Лиги здоровья нации, академик РАН Лео Бокерия отметил значимость форума как ведущей общественной площадки, где государство и общество вместе ищут пути решения ключевых социальных задач, включая поддержку участников СВО, развитие массового спорта, профилактику заболеваний и повышение рождаемости.
Представители ООО «СМК РЕСО-Мед» посетили мероприятие, сессии «От семьи к здоровому обществу», на пленарном заседании прослушали дискуссию «Обеспечение условий для продолжительной и активной жизни граждан России».
Команда РЕСО-Мед познакомилась со многими прикладными новинками в области здравоохранения и ЗОЖ:
• научные открытия
• тенденции доказательной медицины,
• новые технологии, в том числе, российского происхождения,
• именитые медицинские центры со своими кейсами.
Ключевые темы, которые мы бы хотели отметить:
Это единственная общественная межотраслевая площадка по вопросам здорового образа жизни, которая существует практически 20 лет. Экспозиции с лучшими региональными проектами в области здравоохранения и формирования ЗОЖ. Аналогов в истории России нет.
Здесь проходят конгрессы с ведущими специалистами в области здоровья и спорта. В этом году состоялся откровенный серьёзный разговор о медицинской грамотности, репродуктивном здоровье молодой семьи, импортозамещении, витаминизации, биохакинге и пр.
Мы заинтеРЕСОваны в вашем здоровье!
Дата изменения:
16.05.2025 13:24:06